Химическая реакция, уравнение которой H3PO4 + 3NaOH = Na3PO4 + 3H2O, является реакцией Выберите один ответ: a. ионного обмена, необратимой, некаталитической,экзотермической b. замещения, необратимой, каталитической, эндотермиче...

Химическая реакция, уравнение которой H3PO4 + 3NaOH = Na3PO4 + 3H2O, является реакцией Выберите один ответ: a. ионного обмена, необратимой, некаталитической,экзотермической b. замещения, необратимой, каталитической, эндотермической c. обмена, обратимой, некаталитической, экзотермической d. необратимой, окислительно-восстановительной, некаталитической, экзотермической
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a. ионного обмена, необратимой, некаталитической,экзотермической