Химическая реакция уравнения которой Na2O+H2O=2NaOH реакцией А) соединения окислительно- восстановительной Б)соединение не окислительно - восстановительной реакции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ето реакция соидинения окислительно востановительной реакции
Гость
Это не окислительно-восстановительная реакция, т.к степени окисления нигде не меняются. Ответ: Б.