Химическая связь в молекуле этана и хлориде лития соответственно А) водородная и ковалентная полярная Б) ковалентная слабополярная и ионная В) ионная и ковалентная неполярная Г) ковалентная неполярная и ковалентная полярная...
Химическая связь в молекуле этана и хлориде лития соответственно
А) водородная и ковалентная полярная
Б) ковалентная слабополярная и ионная
В) ионная и ковалентная неполярная
Г) ковалентная неполярная и ковалентная полярная
Думаю. что ответ Б,но сомнения вызывает "слабополярная", знаю, что связь этана ковалентная полярная, а так больше вроде ничего не подходит из вариантов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% Б)