Химическая связь в молекуле этана и хлориде лития соответственно А) водородная и ковалентная полярная Б) ковалентная слабополярная и ионная В) ионная и ковалентная неполярная Г) ковалентная неполярная и ковалентная полярная...

Химическая связь в молекуле этана и хлориде лития соответственно А) водородная и ковалентная полярная Б) ковалентная слабополярная и ионная В) ионная и ковалентная неполярная Г) ковалентная неполярная и ковалентная полярная Думаю. что ответ Б,но сомнения вызывает "слабополярная", знаю, что связь этана ковалентная полярная, а так больше вроде ничего не подходит из вариантов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% Б) .................