Химический элемент существует в трёх формах.                                                      Химический элемент                                                       /             \              \

Химический элемент существует в трёх формах.                                                       Химический элемент                                                        /             \              \
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
газообразном,твердом и жидким)