Химическое равновесие в системе CH4+H2O(г)-- больше 3H2+CO-Q смещается в сторону продуктов реакции при: Варианты ответов 1 повышении давления 2 повышении температуры 3 понижении температуры 4 использовании катализатора

Химическое равновесие в системе CH4+H2O(г)-->3H2+CO-Q смещается в сторону продуктов реакции при: Варианты ответов 1 повышении давления 2 повышении температуры 3 понижении температуры 4 использовании катализатора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2 ..................................