Химия! 10 класс! Выполните работу для 2-метилбутанол-1 1. Структурная формула 2. Место и тип соединения в классификации органических веществ(класс вещества, группа и т.д.) 3. Кол-во функциональных групп 4. Составить структур...

Химия! 10 класс! Выполните работу для 2-метилбутанол-1 1. Структурная формула 2. Место и тип соединения в классификации органических веществ(класс вещества, группа и т.д.) 3. Кол-во функциональных групп 4. Составить структурные формулы гомолога и изомера. Назвать вещ-ва 5. Составить уравнение химической реакции взаимодействия данного вещества с натрием 6. Составить уравнение химической реакции взаимодействия данного вещества с уксусной кислотой 7. Составить уравнение химической реакции взаимодействия данного вещества с бромоводородом 8. Составить уравнение реакции горения данного вещества. В ответе указать сумму коэффициентов 9. определить какой объём углекислого газа образуется, если в реакцию вступит 40 г данного вещ-ва ПОЖАЛУЙСТА!!! ОСОБЕННО 5-9!!!!!!! Хеееелп