Химия: сокращенное ионное уравнение h+oh=h2o соответствует взаимодействию веществ 2 правильных ответа: 1) соляной кислоты с оксидом кальция 2) соляной кислоты с гидроксидом лития 3) гидроксида бария с оксидом серы (|V) 4) серно...

Химия: сокращенное ионное уравнение h+oh=h2o соответствует взаимодействию веществ 2 правильных ответа: 1) соляной кислоты с оксидом кальция 2) соляной кислоты с гидроксидом лития 3) гидроксида бария с оксидом серы (|V) 4) серной кислоты с гидроксидом натрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
H-водород U-уран Y-интрий отв:Huy