Химию, если честно, понять не могу. А физика еще хуже. Вот задание: Укажите, какие из перечисленных явлений являются физическими, а какие — химическими: а) кипение воды, б) горение природного газа, в) протекание электрического...

Химию, если честно, понять не могу. А физика еще хуже. Вот задание: Укажите, какие из перечисленных явлений являются физическими, а какие — химическими: а) кипение воды, б) горение природного газа, в) протекание электрического тока через металлический проводник, г) ржавление железа, д) плавление льда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) физ б) хим в) физ г) хим д) физ