Хищница питается любыми рыбками.Нади в выписанном тобой предложении слово, обозначающее признак  предмета (имя прилагательное). Надпиши над ними: пр.2. Найди в выписанном предложении слово, обозначающее действие предмета (глаго...

Хищница питается любыми рыбками.Нади в выписанном тобой предложении слово, обозначающее признак  предмета (имя прилагательное). Надпиши над ними: пр. 2. Найди в выписанном предложении слово, обозначающее действие предмета (глагол). Надпиши над ним гл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы: питается. Прилагательные: любыми Существительные: хищница, рыбками