Хитиновые зубцы , параподии , сердца , лестничная , семяпроводы , метанефридии , кишечник , кожа , анальное отверстие , щетинки , парные трубочки , железистый поясок , нужно соотнести с пищеварение , дыхание, размножение , выде...
Хитиновые зубцы , параподии , сердца , лестничная , семяпроводы , метанефридии , кишечник , кожа , анальное отверстие , щетинки , парные трубочки , железистый поясок , нужно соотнести с пищеварение , дыхание, размножение , выделение , нервная , кровеносная
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пищеварение:хитиновые зубцы,семяпроводы.
Выделение:кишечник,железистый поясок,анальное отверстие
Дыхание:парные трубочки,метанефридии
Размножение :параподии,
Нервная:щетинки
Кровеносная:сердце,лестничная