Хитиновые зубцы , параподии , сердца , лестничная , семяпроводы , метанефридии , кишечник , кожа , анальное отверстие , щетинки , парные трубочки , железистый поясок , нужно соотнести с пищеварение , дыхание, размножение , выде...

Хитиновые зубцы , параподии , сердца , лестничная , семяпроводы , метанефридии , кишечник , кожа , анальное отверстие , щетинки , парные трубочки , железистый поясок , нужно соотнести с пищеварение , дыхание, размножение , выделение , нервная , кровеносная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пищеварение:хитиновые зубцы,семяпроводы. Выделение:кишечник,железистый поясок,анальное отверстие Дыхание:парные трубочки,метанефридии Размножение :параподии, Нервная:щетинки Кровеносная:сердце,лестничная