Хитрый икс 9.кто ответит,например,что такое ИКС+Р? 10.Думал я весь день вчера, что такое ИКС+РА? 11. Подсказал мне старший брат, что такое ИКС+РАТ? 12.Догадался я без брата, что такое ИКС+РАТА. 13,Не решила вся квартира,что так...

Хитрый икс 9.кто ответит,например,что такое ИКС+Р? 10.Думал я весь день вчера, что такое ИКС+РА? 11. Подсказал мне старший брат, что такое ИКС+РАТ? 12.Догадался я без брата, что такое ИКС+РАТА. 13,Не решила вся квартира,что такое ИКС+ИРА. 14,Долго мучил я соседа, что такое ИКС+ РЕДА. 15.ИКС+Н+РА+ТА, то с бензином, то пуста. 16.ИКС+ТА+НА+РА.Кторешил,тому "УРА"!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9. риск 10.искра 11.старик 12.актриса 13.ириска 14.редиска 15.канистра 16.санитарка
Гость
9. Риск 10. Искра 11. Старик 12. Актриса 13. Ириска 14. Редиска 15. Канистра 16. Санитарка