Хижины стволы пальм и свои прически жители деревни украшали цветами 2 часа. 15 минут и закончили работу в 12 часов 30 минут в какое время они начали украшать хижины стволы пальм и свои прически?? помогите срочно
Хижины стволы пальм и свои прически жители деревни украшали цветами 2 часа. 15 минут и закончили работу в 12 часов 30 минут в какое время они начали украшать хижины стволы пальм и свои прически??
помогите срочно
Ответ(ы) на вопрос:
12ч30м-2ч15м=10ч15м..........................................