Хлопчик зірка знайти 10 речень з однорідними членами речення !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У неё был хороший, сильный, сочный голос. (определения) В прошлом году на этой грядке уродилось много огурцов, помидоров, кабачков. (дополнения) Мы вошли в темные, душные, скучные комнаты. (определения) Мальчишки и девчонки, а также их родители смотрят "Ералаш".  (подлежащие) Эти удивительные книги, увлекательные журналы (однородн. подлеж.) лежали на полках, столах ( однород. обстоят.) Утреннее солнце заливало теплыми лучами луг, лес, зеленые поляны ( дополнения).  На школьной площадке мы прыгаем в длину, играем (однород. сказ.) в волейбол, баскетбол ( однород. дополнения) Луна светила ярко, завораживающе (обстоят.) Между деревьями мелькали синие, красные, голубые рубахи (определения) На параде я увидел друга Петю, его маму, одноклассников (дополнение)