Хлопьями летит мягкий пушистый снег. сделать синтаксический разбор предложения! Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летит снег- грам основа сказуемое и подлежащее выражено существительным и глаголом мягкий пушистый определение выражено прилагательным хлопьями дополнение выражено  существительным
Гость
снег- подлежащее,существительное. летит- сказуемое,глагол. мягкий,пушистый-определение,прилагательное. характер-повествовательное невосклицательное распрастраненное простое