Хлороводород будет взаимодействовать со всеми веществари 1. оксид углерода 4, оксид серы 4, оксид фосфора 5 2. оксид железа 3, оксид цинка, оксид калия 3. магнийога, железо, мель 4. оксид магния, оксид меди, ок...

Хлороводород будет взаимодействовать со всеми веществари 1. оксид углерода 4, оксид серы 4, оксид фосфора 5 2. оксид железа 3, оксид цинка, оксид калия 3. магнийога, железо, мель 4. оксид магния, оксид меди, оксид углерода4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6HCl+Fe2O3 -> 2FeCl3 + 3H2O 2HCl + ZnO->ZnCl2 + H2O 2HCl + K2O ->2KCl + H2O Ответ:2