Хмурится осень зарядили холодные дожди налител порывистый ветер нет больше цветов только сухие стебли торчат покинули лес звонкие птицы раздели текст на предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он разбросал всю листву по опушке леса. В небе показалась стая птиц. Они улетают далеко в теплые края. Лесные жители готовятся ко сну. Все в лесу замирает с приходом осени.
Гость
Хмурится осень. Зарядили холодные дожди, налетел порывистый ветер. Нет больше цветов. Только сухие стебли торчат. Покинули лес звонкие птицы.