Хоббит или туда и обратно глава 6 краткое перезкз(содержание) 5-7 строчек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они выбрались из пещеры, а их там поджидают волки. (Бильбо еще не рассказал про кольцо.)Все залазеют на деревья, но волки стараются залезть. тогда поджигая шишки и кидая их в волков они смогли сбить их столку. дерево на которое они залезли находилось над обрывом. огонь подступал к дерево. на помощь прилетели орлы и унесли их