Хочешь порадовать учительницу? Напиши ей поздравление .Постарайся сделать его добрым, сердечным.Помни,как избежать ошибок.Моя учительница Кристина Сергеевна.Пж ребят 71 балл это даже жирно

Хочешь порадовать учительницу? Напиши ей поздравление .Постарайся сделать его добрым, сердечным.Помни,как избежать ошибок.Моя учительница Кристина Сергеевна.Пж ребят  71 балл это даже жирно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Кристина Сергеевна я от всей души поздравляю вас с(8 марта или что там?).Желаю больше учеников,Здоровья И доброты. Никогда ни на кого не злитесь И не пишите замечания в дневник. Пусть вас все слушают и получают пятерки (ЛОВИ ПОЗДРАВЛЕНИЕ)
Гость
кто моя самая любимая учительница? это ж Кристина Сергеевна! она очень серьезно подходит к своей должности. Эта учителем самая самая! самая добрая, самая...... Пусть у вас все будет отлично! ваша любимая/ый ученик/ца