Ход работы Проведите ногтем по тыльной стороне кисти                           Результат Появилась__________полоска. Кровеносные сосуды_________                         Объясните   Проявилось действие...

                           Ход работы Проведите ногтем по тыльной стороне кисти                           Результат Появилась__________полоска. Кровеносные сосуды_________                         Объясните   Проявилось действие________________(аварийная ситуация!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мб красная ,лопнули  сильно провели просто