ХОДИТ МОРОЗ:ТО В СТЕНУ СТУКНЕТ ,ТО ПО ВОРОТАМ Щ...ЛКНЕТ,ТО ОТРЯХНЕТ ИНЕЙ С БЕРЕЗЫ

Гость
ХОДИТ МОРОЗ:ТО В СТЕНУ СТУКНЕТ ,ТО ПО ВОРОТАМ ЩЁЛКНЕТ,ТО ОТРЯХНЕТ ИНЕЙ С БЕРЕЗЫ
Гость
...по воротам Щёлкнет, то отряхнёт иней...