Хоккей наша команда провела 3 матча забив в ворота противника всего три шайбы пропустив одну шайбу один из матчей она выиграла другой свела вничью А 3 проиграла С каким счетом закончился каждый матч
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если один матч она выиграла а другой сыграла в ничью, то третий значит она проиграла.
по условию известно, что команда по хоккею пропустили всего лишь 1 раз, а это значит то третий матч она проиграла со счетом 0-1, первый матч она выиграла 3-0, ну а второй матч завершился со счетом 0-0
Гость
3:0 первый
0-0 второй
0-1 третий