Холодное течение, движущееся по восточной окрайне тихого океана с юга на север 1)канарским 2)гольфстрим 3)перуанское 4)лабрадорский                                                              ПОМОГИТЕ ЗАВТРА ЭКЗАМЕН!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
холодное течение, движущееся по восточной окрайне тихого океана с юга на север  3)перуанское