Холоп в Древней Руси – это: а) крестьянин-общинник, зависимый от князя б) разорившийся общинник, пошедший в долговую кабалу за ссуду в) наиболее бесправная категория населения, близкая к рабам г) заключивший договор общинник, с...

Холоп в Древней Руси – это: а) крестьянин-общинник, зависимый от князя б) разорившийся общинник, пошедший в долговую кабалу за ссуду в) наиболее бесправная категория населения, близкая к рабам г) заключивший договор общинник, согласившийся жить и работать у господина на определённых условиях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее бесправная категория населения , близкая к рабам
Гость
Холоп в Древней Руси – это аиболее бесправная категория населения, близкая к рабам