Хорда нижнего основания цилиндра = а и видна из центра этого основания под углом альфа. Найдите объем цилиндра , если отрезок, соединяющий центр верхнего основания с одним из концов данной хорды, образует с плоскостью основания...

Хорда нижнего основания цилиндра = а и видна из центра этого основания под углом альфа. Найдите объем цилиндра , если отрезок, соединяющий центр верхнего основания с одним из концов данной хорды, образует с плоскостью основания угол бета???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ещё не учу. прости пожалуйста