Хордой называют, отрезок соединяющий две точки окружности. а) начертите окружность и проведите какую нибудь хорду. обожначьте концы хорды буквами A и B Б) проведите хорду CD, пересекающую хорду AB В) на этом же рисунке проведит...

Хордой называют, отрезок соединяющий две точки окружности. а) начертите окружность и проведите какую нибудь хорду. обожначьте концы хорды буквами A и B Б) проведите хорду CD, пересекающую хорду AB В) на этом же рисунке проведите хорду наибольшей длины. Как называют такую хорду?