Хорошая книга-это неиссякаемый содуд,заполненный человеческими мыслями,значениями,чувствами . ПРОВЕРИТЬ ПЕРВУЮ ЗАПЯТУЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая запятая поставлена абсолютно верно, т.к. это оюпричастный оборот, стоящий после определяемого слова.
Гость
1 и 2 запятые - обособление причастного оборота (сосуд- главное слово, заполненный человеческими мыслями- причастный оборот, который стоит после главного слова, выделяется (обособляется) запятыми). 3 запятая - однородные члены (значениями, чувствами).