Хорошее ли получилось маленькое сообщение? На тему мой любимый литературный образ! Мой любимый литературный образ - это образ Павла Ивановича Чичикова из поэмы "Мёртвые души" Николая Васильевича Гоголя. Павел Иванович Чичиков —...

Хорошее ли получилось маленькое сообщение? На тему мой любимый литературный образ! Мой любимый литературный образ - это образ Павла Ивановича Чичикова из поэмы "Мёртвые души" Николая Васильевича Гоголя. Павел Иванович Чичиков — удивительный персонаж с интересным характером. Это собирательный образ. Он пробивал себе дорогу в жизни самостоятельно.Он хорошо учился в училище и был образцом послушания. Поступив в казенную палату, Чичиков старается понравится всем и во всем. Но он строил свое счастье на бедах других и делает все для своей выгоды Павел Иванович отличается от других персонажей силой характера и целеустремленностью. Он стремится к достойной жизни!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши чуть чуть побольше, а так хорошее.