Хороши ... рощи! Как только сойдёт снег, на берёзах набухнут ... почки. В эти ... дни берёзы угощают нас ... соком. Далеко разносится в роще ... песенка дрозда. С дерева на дерево перелетают синички. ... ковром расстилаются под...

Хороши ... рощи! Как только сойдёт снег, на берёзах набухнут ... почки. В эти ... дни берёзы угощают нас ... соком. Далеко разносится в роще ... песенка дрозда. С дерева на дерево перелетают синички. ... ковром расстилаются под берёзами ... подснежники Слова помощники : голубой,белый,чудесный,шустрый,живительный,сладкий,смолистый,душистый,светлый,берёзовый. Поставьте нужные слова ! Помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороши березовые рощи! Как только сойдёт снег, на берёзах набухнут душистые почки. В эти чудесные дни берёзы угощают нас смолистым соком. Далеко разносится в роще сладкая песенка дрозда. С дерева на дерево перелетают синички. Голубым ковром расстилаются под берёзами белые подснежники