Хорошие и плохие действия человека с которыми мы часто встречаемся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отклоняющееся поведение в обшестве: 1) Негативное - распитие алкоголя, неприличное поведение, оскорбление другого и.т.д 2) Позитивное - помочь человеку, перевести бабушку через дорогу, помочь донести сумки и прочее
Гость
хорошие - помощь, преданность, защита от кого-то либо. плохие- предательство, подстава, избил кто-то кого-то.