Хороший - фонетический разбор; с книгой, апрельская (капель), убрали- разбор как час

Хороший - фонетический разбор; с книгой, апрельская (капель), убрали- разбор как часть речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший[харошый] 3слога х[х] согл,глух,тв,непар о[а] глас,безуд р[р] согл, звон тв непар о[о] глас удар ш[ш] согл глух тв пар и[ы] глас безуд й[й] согл звон мягк непар 7б. 7зв. с книгой -сущ.н.ф.книга.нариц.неодуш.ж.р. 1скл.ед.ч. Т.п.дополнение апрельская-прил. н.ф.апрельский. ж.р.ед.ч.И.п. определение убрали - глагол.н.ф.убрать.1спр. прош.в. мн.ч. сказуемое