Хорошо было идти по полю в соседнее село. Разобрать предложение по частям речи и п?

Хорошо было идти по полю в соседнее село. Разобрать предложение по частям речи и п??дчеркнуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом предложение нет подлежащего, но есть сказуемое идти, выраженное глаголом, подчёркиваем двумя чертами. Хорошо - наречие. Было - суффикс л, прошедшее время. По - предлог. Полю - сущ., дополнение, подчёркиваем пунктиром. В - предлог Соседнее - прил., определение, подчёркивается волнистой чертой. Село - сущ., В.п. дополнение, подчёркивается пунктиром.