Построй схему этого предложения: Рядом вьется сухая пешеходная тропка,и по ней м?

Построй схему этого предложения: Рядом вьется сухая пешеходная тропка,и по ней м?? углубляемся в лес. Нужно срочно очень Сегодня Пожалуйста..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вьется→где?→Рядом, тропка→что делает?→вьётся, тропка→какая?→сухая, пешеходная; мы→что делаем?→углубляемся, углубляемся→куда?→в лес. Если вы имели ввиду эту схему вот. Только стрелочки нужно рисовать сверху над словами.