Хорошо, когда семья заботится о своем доме, украшает его. Как ты думаешь, почему это хорошо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если семья заботиться о своем жилище, то она действительно ощущает себя дома. Когда в доме чистота и порядок, то туда приятно возвращаться, комфортно и уютно в нем жить. К тому же это общая деятельность для всех членов семьи, которая объединяет. Каждый начинает чувствовать себя причастным к уюту в доме. Украшение жилища также создает приятную атмосферу.