Хорошо утром в лесу ветерок ласкает стволы берёз трава покрыта росой лес оживает в густой зелени поют птицы скачут рыжие белки вот бежит заяц за кустом спряталась лисица.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо утром в лесу! Ветерок ласкает стволы берёз. Трава покрыта росой. Лес оживает в густой зелени. Поют птицы. Скачут рыжие белки. Вот бежит заяц за кустом. Спряталась лисица.