Хоть пруд пруди                                                                                                                    кот наплакал.тьма-тьмущаяв мгновение окавыпишите из данных выражений слова которых 1 количество ...

Хоть пруд пруди                                                                                                                    кот наплакал. тьма-тьмущая в мгновение ока выпишите из данных выражений слова которых  1 количество звуков и букв одиноковое 2 звуков меньше чем букв 3 звуков больше чем букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 наплакал 2 тьма 3 мгновение