Хотели бы вы проходить собеседование или вступительные экзамены, чтобы поступить в университет?? Ответьте пожалууууйста как будта этот вопрос задают вам я хочу узнать ваше мнение и написать проект который мне дали можно и на оу...

Хотели бы вы проходить собеседование или вступительные экзамены, чтобы поступить в университет?? Ответьте пожалууууйста как будта этот вопрос задают вам я хочу узнать ваше мнение и написать проект который мне дали можно и на оусском языке написать ответ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собеседование при поступлении в университет является частью вступительных испытаний, однако практикуется далеко не всеми учебными заведениями. Так, в одних ВУЗах собеседование должны проходить все абитуриенты, в то время как в других — только так называемые «полупроходники» — это те ребята, которым для поступления не хватило нескольких баллов. Собеседование также может быть назначено тем абитуриентам, которые с одинаковым результатом прошли вступительные испытания, и среди них нужно выбрать кого-то одного. Виды собеседований в ВУЗ В общем я бы хотела