Хотели бы вы учится в школе, где обучаются только мальчики (девочки) Надо слов 25-30

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да хотела бы ,там интерестно,никогода не бывает скучно)всегда весело,и тем неменее там очень интерестно обучаться)у всех есть желание учиться,стараться)добиться лучшего))
Гость
Я бы очень хотел(а) учится в школе для мальчиков(девочек).Это так здорово .Мне кажется что так было бы легче и веселее.Не нужно былобы не кого стеснятся и девочки(мальчики)лучше понимали друг друга. Можно не много отрезать если слишком много