Хотели бы вы жить в космической колонии? Почему, почему нет? Через несколько минут, напишите несколько предложений на эту тему. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космическая колония - очень далеко, малоисследована, ограничена в ресурсах, передвижении людей. Это жизнь в подземелье своего рода, под куполом. Плюс совсем ограниченное количество людей, а родственники - там на Родине. Всё странно, маловероятно , нет настоящего простора.