Хотели мы с Вовкой пойти в кино. Мы это решили давным-давно. Но тут Серёжка позвал его, И Вовка бросил меня одного. А как же я, А как же я? Ведь он говорит, что мы – друзья! Хотели мы с Вовкой в поход пойти, Уже собрали...

Хотели мы с Вовкой пойти в кино. Мы это решили давным-давно. Но тут Серёжка позвал его, И Вовка бросил меня одного. А как же я, А как же я? Ведь он говорит, что мы – друзья! Хотели мы с Вовкой в поход пойти, Уже собрались мы с ним почти, Но Петька его позвал гулять, И Вовка бросил меня опять. А как же я, А как же я? Ведь он говорит, что мы – друзья! Хотели мы с Вовкой пойти в музей. Меня торопил он: «Скорей, скорей!» Но тут Олег заглянул в наш класс, И Вовка с ним убежал тотчас. А как же я, А как же я? Ведь он говорит, что мы – друзья! Вчера я за партой один сидел, Сидел и на Вовку с надеждой глядел. Но Вовке всё было – трын-трава. Взглянул на меня он едва-едва. А как же я, А как же я? Неужто мы больше с ним – не друзья? А нынче я снова счастливым был. Нет, нет! Мой Вовка меня не забыл! Сказал он мне: «Витька! Ты бы не смог Пойти сегодня со мной на каток?» И сразу я, И сразу я Воскликнул: «Конечно! Ведь мы – друзья!» дай оценку главным героям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вовка предатель серёжка петька и олег обыкнновеные друзья