Хотите попробовать экстремальные виды спорта? являются экстремальные виды спорта опасны? существуют ли какие-либо другие опасные виды спорта? Would you like to try an extreme sports? are extreme sports dangerous?are there any o...

Хотите попробовать экстремальные виды спорта? являются экстремальные виды спорта опасны? существуют ли какие-либо другие опасные виды спорта? Would you like to try an extreme sports? are extreme sports dangerous?are there any other dangerous sports?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опасные виды спорта: бокс,мотоспорт,затяжные прыжки с парашюта, глубоководные погружение.