Хотите проникнуться зимним спокойствием и умиротворением? Немного сомневаюсь на счёт слова умИ/Еротворение.Это предложение надо разобрать

Хотите проникнуться зимним спокойствием и умиротворением? Немного сомневаюсь на счёт слова умИ/Еротворение. Это предложение надо разобрать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умиротворение происходит от слова мир и пишется через и. Хотите проникнуться- сказуемое спокойствием и умиротворением -однородные дополнения зимним -определение.