Хозяева,волки,средства,когти,крылья,планеты,земли,вселенные. столяр,портфель,арбуз,магазин,верба,котенок,кастрюля,чудовище. подчеркните слова с проверяемой безударной гласной в корне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выделю безударную букву заглавной буквой. Окей? ХОзяева, плАнеты, всЕленные, стОляр, пОртфель, Арбуз, мАгАзин, кОтенок, кАстрюля, чУдовище