Хозяин договорился с рабочими,что они выкопают ему колодец на следующих условиях:за первый метр он заплатит им 4200 рублей,а за каждый следующий метр на 1300 рублей больше чем за предыдущий .сколько рублей хозяин должен будет з...

Хозяин договорился с рабочими,что они выкопают ему колодец на следующих условиях:за первый метр он заплатит им 4200 рублей,а за каждый следующий метр на 1300 рублей больше чем за предыдущий .сколько рублей хозяин должен будет заплатить рабочим если он выкопает колодец глубиной 11 метров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ббллаьпеьеаакбккбааааьк ькььььььььпдавваа а атататтттмаатааа аатткааььатт атапть. Аса вьччч атвтс. Вьчтьч