Хозяйка расставляла банки на полке. Когда поставила по две банки - одна осталась, расставила по три – одна осталась, расставила по четыре - одна осталась, расставила по пять – одна осталась, расставляла по шесть - одна осталась...

Хозяйка расставляла банки на полке. Когда поставила по две банки - одна осталась, расставила по три – одна осталась, расставила по четыре - одна осталась, расставила по пять – одна осталась, расставляла по шесть - одна осталась, и только когда расставляла по семь ни одной не осталось. Какое наименьшее количество банок было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*3*4*5*6+1=720+1=721 банка 721:7=103