Храбрый стрижёнок Короткие лапки Хитрый коршун Дождевые капли Дружные птицы

Храбрый стрижёнок Короткие лапки Хитрый коршун Дождевые капли Дружные птицы Большой комар Родная норка Старые стрижи Молодые стрижи Хорошие мальчики Маленькая норка Рядом напиши словосочетания, изменив число имён существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбрые стрижата-короткая лапка-хитрые коршуны- дождевая капля-дружная птица-большие комары- родные норки-старый стриж-молодой стриж-хороший мальчик-маленькие норки.