Храбрый -смелый, грустный -печальный, мокрый -влажный, быстрый -скорый, горячий -жаркий. придумай и запиши 2-3 предложения с этими словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были два брата один был очень смелый и храбрый, а второй грустный и печальный. Только что к станции подошел быстрый и скорый поезд. Мы пришли на пляж, солнце было жарким,песок горячим , только что из моря вышел мокрый и влажный папа.