Храм Христа Спасителя _____ века похож меньше span больше Храм Христа Спасителя _____ века похож на Благовещенский собор _____века тем,что у него есть________.А еще Храм Христа Спасителя ___века похож на________________тем,что...
Храм Христа Спасителя _____ века похожХрам Христа Спасителя _____ века похож на Благовещенский собор _____века тем,что у него есть________.А еще Храм Христа Спасителя ___века похож на________________тем,что у него есть.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
храм христа спасителя хlх века похож на благовещенский собор 19 века тем что у него есть золотые купола