Художественно – конструкторская деятельность в промышленности: 1) промышленная архитектура 2) дизайн 3) творчество 4) моделирование.Какую линию используют при вычерчивании видимого контура предмета? 1) штриховую 2) сплошную тон...

Художественно – конструкторская деятельность в промышленности: 1) промышленная архитектура 2) дизайн 3) творчество 4) моделирование. Какую линию используют при вычерчивании видимого контура предмета? 1) штриховую 2) сплошную тонкую 3) сплошную толстую 4) штрихпунктирную.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 3) сплошную толстую 3) творчество