ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ В НАЗВАНИЯХ КОТОРЫХ ВХОДЯТ ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ ЗАПИШИТЕ ЭТ

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ В НАЗВАНИЯХ КОТОРЫХ ВХОДЯТ ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ ЗАПИШИТЕ ЭТИ НАЗВАНИЯ И АВТОРОВ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ОБРАЗЕЦ: Ю, ОЛЫШЕВА ,ТРИ ТОЛСТЯКА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.П.Чехов "Три сестры" А.Дюма "Три мушкетера"М.Ю.Лермонтов "Выхожу один я на дорогу..."А.И.Солженицын "Один день Ивана Денисовича"А.Толстой "Семь дней, в которые был ограблен мир"А.Кристи "Десять негритят" Братья Гримм "Белоснежка и семь гномов" (сказка)Ильф и Петров "Двенадцать стульев" С.Я.Маршак "Двенадцать месяцев"А.Дюма "Двадцать лет спустя" Ж.Верн "Вокруг света за восемьдесят дней"