Художественный текст о лесе ключевые слова участок земли, лиственные, хвойные, смешанные леса, животные, бывают, растут, населяют.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей местности есть два типа лесов хвойные и лиственные . Так же бывают и смешенные леса .
Эти участки земли населены животными такими как :зайцы,медведи,куропатки,змеи ,лис и волков.